NT28L90-QFN
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NT28L90-QFN
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC TXRX LDD&LA 10GBPS 28QFN
Livret des spécifications: NT28L90-QFN.pdf
490 pcs
  • Message
Spécifications de NT28L90-QFN
Modèle de produit NT28L90-QFN Fabricant Semtech
Quantité disponible 16334 pcs Fiche technique NT28L90-QFN.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type Laser Diode Driver
Package composant fournisseur 28-QFN Séries -
Emballage Tray Package / Boîte -
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Description détaillée Laser Driver IC 2.5Gbps 3.3V 28-QFN Débit de données 2.5Gbps
Courant - Modulation 90mA Courant - Polarisation 100mA