LC04-12.TBT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LC04-12.TBT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 12V 24V 16SO
Livret des spécifications: LC04-12.TBT.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LC04-12.TBT
Modèle de produit LC04-12.TBT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 12V 24V 16SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24934 pcs Fiche technique LC04-12.TBT.pdf
Tension - inverse (typ) 12V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Type Zener
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms LC04-12.TBTTR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 15pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 4