DP1283C868
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP1283C868
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DP1283C868
Modèle de produit DP1283C868 Fabricant Semtech
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5874 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.4V CI / pièce XE1283
Séries - Interfaces série SPI
Sensibilité -113dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 15dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation -
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
La fréquence 868MHz Débit de données 152.3kbps
Courant - Émission 33mA ~ 72mA Courant - Réception 14mA