DP1203C4333
SemtechSemtech
DP1203C4333 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP1203C4333
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Livret des spécifications: DP1203C4333.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DP1203C4333
Modèle de produit DP1203C4333 Fabricant Semtech
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5752 pcs Fiche technique DP1203C4333.pdf
Tension - Alimentation 2.4 V ~ 3.6 V CI / pièce XE1203
Séries - Interfaces série SPI
Sensibilité -111dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 11dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation -
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
La fréquence 433MHz Débit de données 152.3kbps
Courant - Émission 33mA ~ 62mA Courant - Réception 14mA