5EX103K3
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5EX103K3
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
Livret des spécifications: 5EX103K3.pdf
  • Message
Spécifications de 5EX103K3
Modèle de produit 5EX103K3 Fabricant Semtech
La description CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4587 pcs Fiche technique 5EX103K3.pdf
Tension - Nominale 3000V (3kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.700" L x 0.375" W (17.80mm x 9.53mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil Straight Espacement des fils 0.602" (15.30mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.775" (19.68mm)
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 10000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacitance 10000pF Applications General Purpose