3EX153K2
Présentation du produit
Modèle de produit: 3EX153K2
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 0.015UF 2KV X7R RADIAL
Livret des spécifications: 3EX153K2.pdf
  • Message
Spécifications de 3EX153K2
Modèle de produit 3EX153K2 Fabricant Semtech
La description CAP CER 0.015UF 2KV X7R RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4678 pcs Fiche technique 3EX153K2.pdf
Tension - Nominale 2000V (2kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.500" L x 0.300" W (12.70mm x 7.62mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil Straight Espacement des fils 0.402" (10.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.575" (14.60mm)
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 0.015µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacitance 0.015µF Applications General Purpose