3AX472K3
Présentation du produit
Modèle de produit: 3AX472K3
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 4700PF 3KV X7R NONSTND
Livret des spécifications: 3AX472K3.pdf
  • Message
Spécifications de 3AX472K3
Modèle de produit 3AX472K3 Fabricant Semtech
La description CAP CER 4700PF 3KV X7R NONSTND État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5969 pcs Fiche technique 3AX472K3.pdf
Tension - Nominale 3000V (3kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) 0.252" (6.40mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.370" L x 0.350" W (9.40mm x 8.90mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 4700pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
Capacitance 4700pF Applications General Purpose