2EX102K3
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2EX102K3
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
Livret des spécifications: 2EX102K3.pdf
  • Message
Spécifications de 2EX102K3
Modèle de produit 2EX102K3 Fabricant Semtech
La description CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4983 pcs Fiche technique 2EX102K3.pdf
Tension - Nominale 3000V (3kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil Straight Espacement des fils 0.300" (7.62mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.476" (12.10mm)
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 1000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacitance 1000pF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2EX181K4
2EX181K4
Fabricant: Semtech
La description: CAP CER 180PF 4KV X7R RADIAL
En stock: 5676 pcs
Télécharger: 2EX181K4.pdf
RFQ
2EX102K1
2EX102K1
Fabricant: Semtech
La description: CAP CER 1000PF 1KV X7R RADIAL
En stock: 5337 pcs
Télécharger: 2EX102K1.pdf
RFQ
2EX1
2EX1
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V