1N6140AUS
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1N6140AUS
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 6.2V 12.1V
Livret des spécifications: 1N6140AUS.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 1N6140AUS
Modèle de produit 1N6140AUS Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 6.2V 12.1V État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 6409 pcs Fiche technique 1N6140AUS.pdf
Tension - inverse (typ) 6.2V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.1V
Tension - Réduction (Min) 7.79V Type Zener
Package composant fournisseur - Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte SQ-MELF
Autres noms 1N6140AUSS Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 124A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1N6140US
1N6140US
Fabricant: Semtech
La description: TVS DIODE 6.2V 12.7V
En stock: 5823 pcs
Télécharger: 1N6140US.pdf
RFQ
1N6140AUS
1N6140AUS
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 6.2VWM 12.1VC SQMELF
En stock: 6008 pcs
Télécharger: 1N6140AUS.pdf
RFQ
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE
Télécharger: 1N6139US.pdf
1N6141A
1N6141A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6.9V 13.4V AXIAL
Télécharger: 1N6141A.pdf
1N6141
1N6141
Fabricant: Semtech
La description: TVS DIODE 6.9V 14V AXIAL
Télécharger: 1N6141.pdf
La description: TVS DIODE 6.2V 12.1V C AXIAL
Télécharger: 1N6140A.pdf
La description: TVS DIODE
Télécharger: 1N6141.pdf
La description: TVS DIODE 6.2V 12.7V AXIAL
La description: TVS DIODE 6.2V 12.1V AXIAL
La description: TVS DIODE 5.7V 11.8V
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V