1N6126US
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1N6126US
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 51.7V 98V
Livret des spécifications: 1N6126US.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 1N6126US
Modèle de produit 1N6126US Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 51.7V 98V État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 5802 pcs Fiche technique 1N6126US.pdf
Tension - inverse (typ) 51.7V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 98V
Tension - Réduction (Min) 61.2V Type Zener
Package composant fournisseur - Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 500W
Emballage Bulk Package / Boîte SQ-MELF
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.1A