SSPT7F-7PF20-R
Seiko Instruments, Inc.Seiko Instruments, Inc.
SSPT7F-7PF20-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSPT7F-7PF20-R
Fabricant / marque: Seiko Instruments, Inc.
Description du produit CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Livret des spécifications: SSPT7F-7PF20-R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SSPT7F-7PF20-R
Modèle de produit SSPT7F-7PF20-R Fabricant Seiko Instruments, Inc.
La description CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 229780 pcs Fiche technique SSPT7F-7PF20-R.pdf
Type kHz Crystal (Tuning Fork) Taille / Dimension 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
Séries SSP-T évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
Autres noms 728-1065-2
SSPT7F7PF20R
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Mode de fonctionnement Fundamental Type de montage Surface Mount
Capacité de charge 7pF Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm) Tolérance de fréquence ±20ppm
Stabilité de la fréquence - La fréquence 32.768kHz
ESR (résistance série équivalente) 65 kOhms Description détaillée 32.768kHz ±20ppm Crystal 7pF 65 kOhms 4-SMD, Flat Lead, 3 Leads