IDSS-14-D-22.00-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IDSS-14-D-22.00-R
Fabricant / marque: Samtec, Inc.
Description du produit CABLE ASSEM 14POS
Livret des spécifications: 1.IDSS-14-D-22.00-R.pdf2.IDSS-14-D-22.00-R.pdf3.IDSS-14-D-22.00-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de IDSS-14-D-22.00-R
Modèle de produit IDSS-14-D-22.00-R Fabricant Samtec, Inc.
La description CABLE ASSEM 14POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Usage - Blindage Unshielded
Séries IDSS Pas - Connecteur 0.100" (2.54mm)
Pas - Câble 0.100" (2.54mm) Nombre de rangées 1
Nombre de positions 14 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Longueur 1.83' (558.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.83' (558.80mm) Épaisseur de finition -