FJH-40-R-07.09-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FJH-40-R-07.09-4
Fabricant / marque: Samtec, Inc.
Description du produit .5MM FLEX CABLE JUMPER
Livret des spécifications: 1.FJH-40-R-07.09-4.pdf2.FJH-40-R-07.09-4.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de FJH-40-R-07.09-4
Modèle de produit FJH-40-R-07.09-4 Fabricant Samtec, Inc.
Quantité disponible 14262 pcs Fiche technique 1.FJH-40-R-07.09-4.pdf2.FJH-40-R-07.09-4.pdf
Séries * Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Position Cable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FJH-40-R-07.70-4
FJH-40-R-07.70-4
Fabricant: Samtec, Inc.
La description: .5MM FLEX CABLE JUMPER
En stock: 14733 pcs
Télécharger: FJH-40-R-07.70-4.pdf
RFQ
Fabricant: Samtec, Inc.
En stock: 17999 pcs
Télécharger: FJH-40-R-06.30-4.pdf
RFQ
La description: CABLE FFC 40POS 0.50MM 8"