VND5E050MJ-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5E050MJ-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VND5E050MJ-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC DVR SW HI SIDE 2CH POWERSSO12
Livret des spécifications: VND5E050MJ-E.pdf
  • Message
Spécifications de VND5E050MJ-E
Modèle de produit VND5E050MJ-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4230 pcs Fiche technique VND5E050MJ-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 4.5 V ~ 28 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur PowerSSO-12™
Séries VIPower™ Rds On (Typ) 50 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte PowerSSO-12 Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Auto Restart
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 19A