VNB20N0713TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB20N0713TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNB20N0713TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 70V 20A D2PAK
Livret des spécifications: VNB20N0713TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VNB20N0713TR
Modèle de produit VNB20N0713TR Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 70V 20A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60504 pcs Fiche technique VNB20N0713TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 55V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur D2PAK
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 50 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Autres noms 497-2794-2
497-3325-2-ND
Température de fonctionnement - Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 14A Numéro de pièce de base VN*20N