VNB10N07TR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB10N07TR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNB10N07TR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK
Livret des spécifications: VNB10N07TR-E.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VNB10N07TR-E
Modèle de produit VNB10N07TR-E Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85212 pcs Fiche technique VNB10N07TR-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 55V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur D2PAK
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 100 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Température de fonctionnement -
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques -
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 7A