VN5E050J-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VN5E050J-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VN5E050J-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SW M0-5 SGL 27A DGTL PWRSSO12
Livret des spécifications: VN5E050J-E.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de VN5E050J-E
Modèle de produit VN5E050J-E Fabricant STMicroelectronics
La description IC SW M0-5 SGL 27A DGTL PWRSSO12 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69011 pcs Fiche technique VN5E050J-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 4.5 V ~ 28 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur PowerSSO-12™
Séries VIPower™ Rds On (Typ) 50 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte PowerSSO-12 Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Auto Restart
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 19A