VIPER50SP13TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER50SP13TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VIPER50SP13TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SWIT PWM SMPS CM POWERSO10
Livret des spécifications: VIPER50SP13TR.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de VIPER50SP13TR
Modèle de produit VIPER50SP13TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 52172 pcs Fiche technique VIPER50SP13TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Tension - Démarrage 11V
Tension - Ventilation 620V topologie Flyback
Package composant fournisseur 5-PENTAWATT Séries VIPER™
Puissance (Watts) 50W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad Isolation de sortie Isolated
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Commutateur (s) interne Yes Fréquence - Commutation Up to 200kHz
Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature Durée de vie -
Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT Caractéristiques de contrôle Frequency Control, Soft Start, Sync