UPSD3454E-40U6
Présentation du produit
Modèle de produit: UPSD3454E-40U6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80TQFP
Livret des spécifications: UPSD3454E-40U6.pdf
119 pcs
  • Message
Spécifications de UPSD3454E-40U6
Modèle de produit UPSD3454E-40U6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 8578 pcs Fiche technique UPSD3454E-40U6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V La vitesse 40MHz
Séries µPSD Taille de la RAM 32K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 288KB (288K x 8)
Périphériques LVD, POR, PWM, WDT Emballage Tray
Package / Boîte 80-LQFP Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 46
Taille EEPROM - Description détaillée 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 288KB (288K x 8) FLASH