UPSD3433EV-40U6
Présentation du produit
Modèle de produit: UPSD3433EV-40U6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80TQFP
Livret des spécifications: UPSD3433EV-40U6.pdf
714 pcs
  • Message
Spécifications de UPSD3433EV-40U6
Modèle de produit UPSD3433EV-40U6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 10365 pcs Fiche technique UPSD3433EV-40U6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V La vitesse 40MHz
Séries µPSD Taille de la RAM 8K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 160KB (160K x 8)
Périphériques LVD, POR, PWM, WDT Emballage Tray
Package / Boîte 80-LQFP Autres noms 497-4909
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 46 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM -
Description détaillée 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 160KB (160K x 8) FLASH Convertisseurs de données A/D 8x10b