TYN1012TRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TYN1012TRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TYN1012TRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 12A 100V 30MA TO-220AB
Livret des spécifications: TYN1012TRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TYN1012TRG
Modèle de produit TYN1012TRG Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 12A 100V 30MA TO-220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73964 pcs Fiche technique TYN1012TRG.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 1kV
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - type de SCR Standard Recovery
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 497-12730-5
TYN1012TRG-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée SCR 1kV 12A Standard Recovery Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 8A Courant - État (Max) 5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 140A, 145A Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Numéro de pièce de base T*N*12