TSH150ID
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TSH150ID Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TSH150ID
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC OPAMP GP 150MHZ 8SO
Livret des spécifications: TSH150ID.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TSH150ID
Modèle de produit TSH150ID Fabricant STMicroelectronics
La description IC OPAMP GP 150MHZ 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36831 pcs Fiche technique TSH150ID.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) ±3 V ~ 6 V Tension - Décalage d'entrée 300µV
Package composant fournisseur 8-SO Vitesse de balayage 190 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Autres noms 497-3066-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Gain Produit largeur de bande 150MHz Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SO
Offre actuelle 25mA Courant - Sortie / Canal 100mA