TS824AILT-2.5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS824AILT-2.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS824AILT-2.5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Livret des spécifications: TS824AILT-2.5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TS824AILT-2.5
Modèle de produit TS824AILT-2.5 Fabricant STMicroelectronics
La description IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149570 pcs Fiche technique TS824AILT-2.5.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 50ppm/°C
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 15mA