TS1220-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS1220-600B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS1220-600B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 12A 20MA 600V DPAK
Livret des spécifications: TS1220-600B.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de TS1220-600B
Modèle de produit TS1220-600B Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 12A 20MA 600V DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76305 pcs Fiche technique TS1220-600B.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 800mV Package composant fournisseur DPAK
Séries - type de SCR Sensitive Gate
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms 497-16223-5
TS1220-600B-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée SCR 600V 12A Sensitive Gate Surface Mount DPAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 8A Courant - État (Max) 5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 110A, 115A Courant - maintien (Ih) (Max) 5mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 200µA Numéro de pièce de base TS1220
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TS1220-600B-TR
TS1220-600B-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: SCR 12A 20MA 600V DPAK