TN815-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN815-600B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TN815-600B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 8A 15MA 600V DPAK
Livret des spécifications: TN815-600B.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TN815-600B
Modèle de produit TN815-600B Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 8A 15MA 600V DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85200 pcs Fiche technique TN815-600B.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Package composant fournisseur DPAK
Séries - type de SCR Standard Recovery
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Description détaillée SCR 600V 8A Standard Recovery Surface Mount DPAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 5A Courant - État (Max) 5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 70A, 73A Courant - maintien (Ih) (Max) 40mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 15mA Numéro de pièce de base TN815