TN22-1500H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN22-1500H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TN22-1500H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR FLUOR TUBE LAMP STARTER IPAK
Livret des spécifications: TN22-1500H.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de TN22-1500H
Modèle de produit TN22-1500H Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 91536 pcs Fiche technique TN22-1500H.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 3.1V Tension - Etat Off 400V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V Package composant fournisseur I-PAK
Séries - type de SCR Standard Recovery
Emballage Tube Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Autres noms 497-12720-5
TN22-1500H-ND
TN221500H
Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée SCR 400V 2A Standard Recovery Through Hole I-PAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 2A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 1.8A Courant - État (Max) 100µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 20A, 22A Courant - maintien (Ih) (Max) 175mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 1.5mA Numéro de pièce de base TN22
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TN2130K1-G
TN2130K1-G
Fabricant: Micrel / Microchip Technology
La description: MOSFET N-CH 300V 0.085A SOT23-3
En stock: 133815 pcs
Télécharger: TN2130K1-G.pdf
RFQ
TN22-1500R
TN22-1500R
Fabricant: STMicroelectronics
La description: SCR LAMP STARTER
En stock: 130630 pcs
Télécharger:
RFQ
TN2219A_D26Z
TN2219A_D26Z
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 40V 1A TO-226