TN1215-600H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1215-600H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TN1215-600H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 12A 15MA 600V IPAK
Livret des spécifications: TN1215-600H.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • Message
Spécifications de TN1215-600H
Modèle de produit TN1215-600H Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 12A 15MA 600V IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76353 pcs Fiche technique TN1215-600H.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Package composant fournisseur I-PAK
Séries - type de SCR Standard Recovery
Emballage Tube Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Autres noms 497-12718-5
TN1215-600H-ND
TN1215600H
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée SCR 600V 12A Standard Recovery Through Hole I-PAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 8A Courant - État (Max) 5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 110A, 115A Courant - maintien (Ih) (Max) 40mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 15mA Numéro de pièce de base TN1215