THBT15011DRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
THBT15011DRL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: THBT15011DRL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC
Livret des spécifications: THBT15011DRL.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de THBT15011DRL
Modèle de produit THBT15011DRL Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 53055 pcs Fiche technique THBT15011DRL.pdf
Tension - Etat Off 150V Tension - Retournement 210V
Séries THBT, TRISIL™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le nombre d'éléments 3
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 80pF