T835-600B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T835-600B-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T835-600B-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
Livret des spécifications: T835-600B-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de T835-600B-TR
Modèle de produit T835-600B-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129929 pcs Fiche technique T835-600B-TR.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur DPAK
Séries Snubberless™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-3270-2
T835600BTR
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Surface Mount DPAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A
Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA
Configuration Single Numéro de pièce de base T8*
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
T8301ABBB
T8301ABBB
Fabricant: Arcolectric (Bulgin)
La description: PUSH BUTTON SWITCH
En stock: 35071 pcs
Télécharger: T8301ABBB.pdf
RFQ
T835-600B
T835-600B
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
En stock: 93111 pcs
Télécharger: T835-600B.pdf
RFQ
T835-600H
T835-600H
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A IPAK
Télécharger: T835-600H.pdf
T830N18TOFXPSA1
T830N18TOFXPSA1
Fabricant: International Rectifier (Infineon Technologies)
La description: SCR MODULE 1800V 1500A DO200AB