T820-800W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T820-800W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T820-800W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 800V ISOWATT
Livret des spécifications: T820-800W.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de T820-800W
Modèle de produit T820-800W Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 800V ISOWATT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98906 pcs Fiche technique T820-800W.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur ISOWATT220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte ISOWATT220AB-3 Autres noms 497-4805-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 8A Through Hole ISOWATT220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 100A, 105A Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 20mA Configuration Single
Numéro de pièce de base T8*
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
T820081404DH
T820081404DH
Fabricant: Powerex, Inc.
La description: THYRISTOR DISC TO200AC
En stock: 786 pcs
Télécharger: T820081404DH.pdf
RFQ
T8200
T8200
Fabricant: Advanced Sensors / Amphenol
La description: CO2/TEMP SENS WALL MNT DUAL OUT
En stock: 325 pcs
Télécharger: T8200.pdf
RFQ
Fabricant: Powerex, Inc.
La description: SCR PHASE CTRL MOD 200V 900A
En stock: 822 pcs
Télécharger: T820029004DH.pdf
En stock: 707 pcs
Fabricant: Apex Tool Group
La description: SOLDERING GUN 100W 140W 120V