T1050H-6I
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1050H-6I Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T1050H-6I
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Livret des spécifications: T1050H-6I.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T1050H-6I
Modèle de produit T1050H-6I Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68001 pcs Fiche technique T1050H-6I.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-7628-5
T1050H-6I-ND
T1050H6I
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 10A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 10A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 100A, 105A
Courant - maintien (Ih) (Max) 75mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA
Configuration Single Numéro de pièce de base T1050H
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
T1050-8G-TR
T1050-8G-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC ALTERNISTOR 800V 10A D2PAK
En stock: 119145 pcs
Télécharger: T1050-8G-TR.pdf
RFQ
T1050-8G
T1050-8G
Fabricant: STMicroelectronics
En stock: 114990 pcs
Télécharger: T1050-8G.pdf
RFQ
T10581
T10581
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: HANDLE FOR 1/4" COMM PHONE PLUG
Télécharger: T10581.pdf
T1050H-6G
T1050H-6G
La description: TRIAC ALTERNISTOR 600V 10A D2PAK