STW80NF06
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW80NF06 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW80NF06
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 60V 80A TO-247
Livret des spécifications: STW80NF06.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
600 pcs
  • Message
Spécifications de STW80NF06
Modèle de produit STW80NF06 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 80A TO-247 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54838 pcs Fiche technique STW80NF06.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 8 mOhm @ 40A, 10V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-3266-5
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3850pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 150nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée N-Channel 60V 80A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247-3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)