STW200NF03
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW200NF03 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW200NF03
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 120A TO-247
Livret des spécifications: STW200NF03.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STW200NF03
Modèle de produit STW200NF03 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 120A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19125 pcs Fiche technique STW200NF03.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.8 mOhm @ 60A, 10V
Dissipation de puissance (max) 350W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10000pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 280nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 120A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 120A (Tc)