STW15NK90Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW15NK90Z Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW15NK90Z
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 900V 15A TO-247
Livret des spécifications: STW15NK90Z.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STW15NK90Z
Modèle de produit STW15NK90Z Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 900V 15A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23290 pcs Fiche technique STW15NK90Z.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 150µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 550 mOhm @ 7.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 350W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-3557-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6100pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 256nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 900V Description détaillée N-Channel 900V 15A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 15A (Tc)