STTH6006TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH6006TV1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH6006TV1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP
Livret des spécifications: STTH6006TV1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STTH6006TV1
Modèle de produit STTH6006TV1 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7539 pcs Fiche technique STTH6006TV1.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.85V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 70ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-12805-5
STTH6006TV1-ND
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 2 Independent
Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 600V 30A Chassis Mount ISOTOP Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A