STTH40P03ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH40P03ST Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH40P03ST
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 300V 40A TO220AB
Livret des spécifications: STTH40P03ST.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH40P03ST
Modèle de produit STTH40P03ST Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 300V 40A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78848 pcs Fiche technique STTH40P03ST.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.1V @ 40A Tension - inverse (Vr) (max) 300V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 300V 40A Through Hole TO-220AB Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 300V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 40A Capacité à Vr, F -