STTH20R04G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH20R04G-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH20R04G-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
Livret des spécifications: STTH20R04G-TR.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STTH20R04G-TR
Modèle de produit STTH20R04G-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58526 pcs Fiche technique STTH20R04G-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.7V @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 45ns
Emballage Original-Reel® Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-7589-6 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 400V 20A Surface Mount D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 400V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -
Numéro de pièce de base STTH20R04
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STTH20P035FP
STTH20P035FP
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 350V 20A TO220FP
En stock: 76301 pcs
Télécharger:
RFQ
STTH212
STTH212
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 1.2KV 2A DO201AD
En stock: 4054 pcs
Télécharger: STTH212.pdf
RFQ
STTH20R04G
STTH20R04G
La description: DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK