STTH20004TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH20004TV1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH20004TV1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 400V 120A ISOTOP
Livret des spécifications: STTH20004TV1.pdf
  • Message
Spécifications de STTH20004TV1
Modèle de produit STTH20004TV1 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 400V 120A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3787 pcs Fiche technique STTH20004TV1.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.2V @ 100A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 100ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-7587-5
STTH20004TV1-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 2 Independent
Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 400V 120A Chassis Mount ISOTOP Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 400V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 120A