STTH1R02ZF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH1R02ZF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH1R02ZF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123F
Livret des spécifications: STTH1R02ZF.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH1R02ZF
Modèle de produit STTH1R02ZF Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123F État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 871051 pcs Fiche technique STTH1R02ZF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur SOD-123F La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 32ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOD-123F
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 200V 1A Surface Mount SOD-123F Courant - fuite, inverse à Vr 500nA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STTH1R02ZFY
STTH1R02ZFY
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123F
En stock: 711408 pcs
Télécharger: STTH1R02ZFY.pdf
RFQ
STTH1R02Q
STTH1R02Q
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15
En stock: 239597 pcs
Télécharger: STTH1R02Q.pdf
RFQ
STTH1R04Q
STTH1R04Q
La description: DIODE GEN PURP 400V 1A DO15
Télécharger: STTH1R04Q.pdf
STTH1R02
STTH1R02
La description: DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO41