STTA12006TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTA12006TV1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTA12006TV1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP
Livret des spécifications: STTA12006TV1.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de STTA12006TV1
Modèle de produit STTA12006TV1 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6012 pcs Fiche technique STTA12006TV1.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 60A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries TURBOSWITCH™ Temps de recouvrement inverse (trr) 80ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 2 Independent Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 600V 60A Chassis Mount ISOTOP
Courant - fuite, inverse à Vr 200µA @ 480V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 60A