STSJ100NH3LL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STSJ100NH3LL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 25A PWR8SOIC
Livret des spécifications: STSJ100NH3LL.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STSJ100NH3LL
Modèle de produit STSJ100NH3LL Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 25A PWR8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79475 pcs Fiche technique STSJ100NH3LL.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 8-SOIC-EP
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5 mOhm @ 12.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 3W (Ta), 70W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Autres noms 497-5785-2
STSJ100NH3LL-ND
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4450pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 100A (Tc) 3W (Ta), 70W (Tc) Surface Mount 8-SOIC-EP Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 100A (Tc)