STRVS185X02B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STRVS185X02B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STRVS185X02B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 128V 185V SMB
Livret des spécifications: STRVS185X02B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STRVS185X02B
Modèle de produit STRVS185X02B Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 128V 185V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 232527 pcs Fiche technique STRVS185X02B.pdf
Tension - inverse (typ) 128V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 185V
Tension - Réduction (Min) 143V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB
Séries STRVS Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-13722-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -