STPS8L30BY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS8L30BY-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS8L30BY-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 30V 8A DPAK
Livret des spécifications: 1.STPS8L30BY-TR.pdf2.STPS8L30BY-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS8L30BY-TR
Modèle de produit STPS8L30BY-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 8A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104492 pcs Fiche technique 1.STPS8L30BY-TR.pdf2.STPS8L30BY-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 490mV @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 30V
Package composant fournisseur DPAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-14239-1
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 30V 8A Surface Mount DPAK Courant - fuite, inverse à Vr 1mA @ 30V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 8A Capacité à Vr, F -