STPS61L45CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS61L45CW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS61L45CW
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247-3
Livret des spécifications: STPS61L45CW.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STPS61L45CW
Modèle de produit STPS61L45CW Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46319 pcs Fiche technique STPS61L45CW.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 560mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur TO-247-3 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-7570-5
STPS61L45CW-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 30A Through Hole TO-247-3
Courant - fuite, inverse à Vr 1.5mA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A