STPS5L60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS5L60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS5L60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 5A DO201AD
Livret des spécifications: STPS5L60.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STPS5L60
Modèle de produit STPS5L60 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 5A DO201AD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89014 pcs Fiche technique STPS5L60.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 520mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur DO-201AD La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AD, Axial Autres noms 497-12673-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 60V 5A Through Hole DO-201AD Courant - fuite, inverse à Vr 220µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 5A Capacité à Vr, F -
Numéro de pièce de base STPS5L60
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS5H100B-TR
STPS5H100B-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
En stock: 150346 pcs
Télécharger: STPS5H100B-TR.pdf
RFQ
STPS5L60U
STPS5L60U
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMB
En stock: 253274 pcs
Télécharger: STPS5L60U.pdf
RFQ
STPS5L60SY
STPS5L60SY
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC