STPS41H100CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS41H100CG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS41H100CG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Livret des spécifications: STPS41H100CG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS41H100CG
Modèle de produit STPS41H100CG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45780 pcs Fiche technique STPS41H100CG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 800mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-14798-5
STPS41H100CG-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 100V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A
Numéro de pièce de base STPS41H100C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS40SM80CG-TR
STPS40SM80CG-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V D2PAK
En stock: 24098 pcs
Télécharger: STPS40SM80CG-TR.pdf
RFQ
STPS41H100CGY-TR
STPS41H100CGY-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK