STPS40M60CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40M60CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40M60CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
Livret des spécifications: STPS40M60CR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40M60CR
Modèle de produit STPS40M60CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59439 pcs Fiche technique STPS40M60CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 595mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-11876-5
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 20A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Courant - fuite, inverse à Vr 110µA @ 60V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A Numéro de pièce de base STPS40M60C