STPS40L45CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40L45CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40L45CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
Livret des spécifications: STPS40L45CT.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40L45CT
Modèle de produit STPS40L45CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71101 pcs Fiche technique STPS40L45CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-7567-5
STPS40L45CT-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 600µA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A