STPS40L15CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40L15CW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40L15CW
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V TO247-3
Livret des spécifications: STPS40L15CW.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40L15CW
Modèle de produit STPS40L15CW Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V TO247-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40488 pcs Fiche technique STPS40L15CW.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 410mV @ 19A Tension - inverse (Vr) (max) 15V
Package composant fournisseur TO-247-3 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-2687-5
Température d'utilisation - Jonction 125°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 15V 20A Through Hole TO-247-3
Courant - fuite, inverse à Vr 6mA @ 15V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A