STPS30SM120STN
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30SM120STN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30SM120STN
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO220AB
Livret des spécifications: STPS30SM120STN.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30SM120STN
Modèle de produit STPS30SM120STN Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64424 pcs Fiche technique STPS30SM120STN.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 950mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 120V
Package composant fournisseur TO-220AB Narrow Leads La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-13135-5
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 120V 30A Through Hole TO-220AB Narrow Leads
Courant - fuite, inverse à Vr 275µA @ 120V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A
Capacité à Vr, F -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS30SM120ST
STPS30SM120ST
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO220AB